Туапсинский
гидрометеорологический
техникум
Меню
Онлайн консультация
Полезные ресурсы

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края


 

Интерактивный портал службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края


 

«Федеральный институт развития образования»


 

Официальный информационный портал единого государственного экзамена


 

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации


 

Федеральный институт педагогических измерений


 

Государственное казенное учреждение краснодарского края центр оценки качества образования


 

Министерство образования и науки Российской Федерации


 

Российское образование. Федеральный образовательный портал


 

Библиотека учебно-методических материалов для студентов и преподавателей в свободном доступе; каталог ссылок на образовательные интернет-ресурсы.


 

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов


 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


 

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды России (Росгидромет)


 

Работа в России. Общероссийская база вакансий.


ЭБС IPRbooks


Инфоурок

 

Результаты 2 этапа Х Международной олимпиады по основам наук

 

1 курс

Биология

1.               Гончаров Леонид Алексеевич                  Гр.175                               79б.

2.               Зайцев Илья Олегович                              Гр.175                               79б.

3.               Благодарева Регина Сергеевна                 Гр.035                               65б.

4.               Панежин Владимир Витальевич              Гр.175                               67б.

5.               Петров Георгий Араратович                    Гр.035                               64б.

 

География

6.      Булавина Ольга Александровна                   Гр.55Б                               63б.

 

Математика

7.               Гончаров Леонид Алексеевич                  Гр.175                               84б.

8.               Зайцев Илья Олегович                              Гр.175                               84б.

9.               Матвеева Галина Сергеевна                     Гр.55Б                               30б.

10.           Пика Вероника Владимировна                 Гр.034                               47б.

 

Русский язык

11.           Аникин Данил Сергеевич                        Гр.19А                               41б.

12.           Коротков Илья Юрьевич                          Гр.18А                               53б.

13.           Петров Георгий Араратович                    Гр.035                               57б.

14.           Петрова Ксения Алексеевна                     Гр.55Б                               42б.

15.           Рухадзе Диана Романовна                        Гр.175                               35б.

16.            Усачева Маргарита Александровна         Гр.175                               51б.

17.            Щурова Юнна Владимировна                      Гр.035                               48б.

 

Физика

18.            Гончаров Леонид Алексеевич                  Гр.175                               33б.

19.            Докучаев Богдан Владимирович              Гр.18А                               30б.

20.            Зайцев Илья Олегович                              Гр.175                               33б.

21.            Личнов Артем Дмитриевич                     Гр.19А                               31б.

22.            Пика Вероника Владимировна                 Гр.034                               32б.

23.            Стюров Владислав Дмитриевич              Гр.19А                               31б.

24.            Усачева Маргарита Александровна         Гр.175                               42б.

 

2 курс

Биология

25.            Безродный Илья Игоревич                       Гр.16А                               69б.

26.            Дрозд Виктория Игоревна                        Гр.173                               59б.

27.            Обрезков Артем Андреевич                     Гр.032                               80б.

28.            Середа Николай Сергеевич                      Гр.173                               68б.

29.            Твердохлебова Любовь Сергеевна          Гр.173                               49б.

30.            Андреев Артем Владимирович                Гр.032                               54б.

31.           Куклина Мария Ивановна                        Гр.173                               65б.

 

География

32.            Андреев Артем Владимирович                Гр.032                               61б.

33.            Безродный Илья Игоревич                       Гр.16А                               64б.

34.            Голодная Анастасия Александровна       Гр.032                               52б.

35.            Обрезков Артем Андреевич                     Гр.032                               65б.

 

История

36.            Андреев Артем Владимирович                Гр.032                               54б.

37.            Голодная Анастасия Александровна       Гр.032                               46б.

 

Математика

38.            Сарычев Максим Александрович            Гр.17А                               32б.

39.            Середа Николай Сергеевич                      Гр.173                               37б.

 

ОБЖ

40.            Андреев Артем Владимирович                Гр.032                               81б.

41.            Голодная Анастасия Александровна       Гр.032                               62б.

42.            Обрезков Артем Андреевич                     Гр.032                               59б.

 

Обществознание

43.            Голодная Анастасия Александровна       Гр.032                               56б.

44.            Обрезков Артем Андреевич                     Гр.032                               57б.

45.            Андреев Артем Владимирович                Гр.032                               35б.

 

Физика

46.            Андреев Артем Владимирович                Гр.032                               31б.

47.            Безродный Илья Игоревич                       Гр.16А                               47б.

48.            Куклина Мария Ивановна                        Гр.173                               45б.

49.            Середа Николай Сергеевич                      Гр.173                               44б.

50.            Твердохлебова Любовь Сергеевна          Гр.173                               35б.

 

 

 

 

Ответственный преподаватель  М. Н. Гайсинюк

 

Новости
Друзья ТГМТ

 

 

Top