ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Для слабовидящих

МЕНЮ
123
Есть вопрос?
den kosmonavtiki
EIOS 2
MOOO RSO
ya prof

anketa2

anketa1

 mi vmeste 4.11 small 1 2024 Semya 1

Новостная лента

Студенты и преподаватели техникума продолжают помогать жителям Туапсинском района устранять последствия наводнения. Сегодня, по просьбе администрации,мы побывали в п.Джубга.

{spoiler=

Студенты и преподаватели техникума активно включились в работы по ликвидации ЧС в Туапсинском районе. 8 и 9 июля 2021 года ребята помогали жителям с.Лермонтово и с.Тенгинка расчищать свои дома от последствий наводнения,а также развозили питьевую воду.}

Благодарности студентов ТГМТ за волонтерскую помощь медицинским организациям в рамках Всероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе"

 

День памяти и скорби 22 июня 2021 года - это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны.В этот летний день 1941 года началась страшная война в истории нашей Родины.

{spoiler=В ночь с 21 на 22 июня в городах-героях, городах воинской славы и городах трудовой доблести создадут изображения из свечей символа войны,которые объединены общей фразой: «Помним». В городе воинской славы Туапсе символом войны является зенитная пушка.Волонтёры нашего техникума приняли участие в сознании огненной картины на площади Октябрьской революции г.Туапсе.

Благотворительная акция волонтёров ТГМТ. Вручение подарков детям-инвалидам от Главы города."

С 21 по 24 апреля 2021 года состоялся IV образовательный Форум среднего профессионального образования Краснодарского края «ЯВОЛОНТЕРКУБАНИ»"

С 21 по 24 апреля 2021 года состоялся IV образовательный Форум среднего профессионального образования Краснодарского края «ЯВОЛОНТЕРКУБАНИ», в котором делегация студентов техникума активно приняла участие.

Форум проходил в Сочи на базе отельного комплекса «Сириус».

Все дни были очень насыщены разнообразными мероприятиями. Ребята прошли образовательные программы, участвовали в создании социальных проектов, в спортивных мероприятиях, квесте, посетили экскурсии по лучшим местам города Сочи, побывали в Агурском ущелье с водопадами, а также полюбовались Поющими фонтанами Олимпийского парка.

Последний день Форума завершился грандиозным флешмобом, в котором приняло участие более 400 студентов

Но, самое главное, студенты приобрели много интересных, увлеченных друзей по всему Краснодарскому краю, с которыми будут советоваться и обсуждать новые идеи и мероприятия.

26 апреля 2021 года состоялся Митинг памяти жертв Чернобыля.

26 апреля 2021 года состоялся Митинг памяти жертв Чернобыля. На митинге присутствовали ликвидаторы последствий аварии Чернобыля, вдовы и родственники погибших, глава города Туапсе,заместитель главы Туапсинском района,представители предприятий и организаций города Туапсе,студенты учебных профессиональных учреждений. Студенты техникума возложили цветы к памятнику "Чернобыль",почтили память погибших.

С 15 по 30 апреля все студенты активно участвовали в благоустройстве территории техникума

Апрель всегда считается месяцем чистоты!!!! Вот,и в техникуме решили навести чистоту к майским праздникам!!! С 15 по 30 апреля все студенты активно участвовали в благоустройстве территории техникума: убрали опавшую листву,вскопали клумбы,побелили деревья и высадили цветы, украсили окна аудиторий и двор флажками.К встрече майских праздников наш техникум-ГОТОВ!!!

7.04.2021г. по всей нашей стране состоялось Торжественное открытие Международной акции "Георгиевская ленточка"

27.04.2021г. по всей нашей стране состоялось Торжественное открытие Международной акции "Георгиевская ленточка". Уже 16 лет эта тематическая акция проводится в преддверии празднования Дня Победы советского народа над фашизмом. Студенты нашего техникума, члены волонтерского отряда "Доброе сердце" ежегодно принимают участие во всех патриотических акциях,которые проводятся на территории города Туапсе.

 

 

 

Расширения для Joomla

Специальности

li 6
li 3
li 2
li 4
li 1
li 2
   
li 1
 
© 2007-2024. .