ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Для слабовидящих

МЕНЮ
Есть вопрос?

Служба по контракту

Horisontal all in one 1

1

 

1
QR opros banner
anketa3

23022024

anketa1
anketa2
vsjo dlya pobedy narodnyj front

ya prof

razgovory o vazhnom

EIOS 2
Pushkin
zapis na priem kk bot 1

Социальные баннеры

🕯«Окна памяти»

Первые Туапсинского гидрометеорологического техникума делают из бумаги журавлей, а так же оставляют на окнах домов. Этот символ отражает бессмертие, обретенное людьми после гибели, и надежду на будущее.

Первые по всей стране принимают участие в мероприятиях Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.   Своим участием они отражают единство и сплоченность народа.
 
Ранее по распоряжению президента России Владимира Путина 24 марта было объявлено днем общенационального траура. В этот день участники Движения Первых – школьники, студенты СПО, их родители и наставники – несли цветы, игрушки и свечи к стихийным мемориалам в разных регионах. Участие молодого поколения наглядно продемонстрировало нерушимость единства России и ее народа. 

#КрокусПамяти #ОкнаПамяти #ДвижениеПервых #МыВместе

© 2007-2026. .